Мало фпс в раст на мощном пк

Александр Резван Ученик (114), открыт 4 часа назад
Мало fps в rust на мощном ПК.
комп 4070 super, 7500f, 32 ОЗУ 6000 mhz, ссд 980 про, в расте комплектующие загружены на 30-50%, ограничение фпс убрано. XMP профиль активирован. Фпс при этом не выше 90, с просадками до 40 фпс в городе, вне города просадки до 60 фпс. Что делать?
3 ответа
Noname Профи (832) 4 часа назад
Ты не скачивал пиратские проги или игры?
Александр РезванУченик (114) 4 часа назад
скачивал, но в других играх в 2к на ультрах фпс превосходный, майнеры исключены
Noname Профи (832) Александр Резван, понял ну тогда извини но я хз
Archex Мастер (1329) 4 часа назад
Винда кривая/Вирусы
винда не может быть кривая
Archex Мастер (1329) Александр Резван, Если это обрыганная сборка или ты сам её похерил то вполне может
Гачи Мучи Ученик (231) 4 часа назад
Да эта с*ка лагает и на 4090, разработчики вообще ничего не делают с оптимизацией. Для этой игры это норма. У меня в мирном вообще иногда до 10 падает, я уже привык.