Можно ли похудеть в руках если ежедневно делать только кардио от Хлои Тинг?

nikkal' Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Хочу сбросить, сильнее всего в руках, но на большее чем 10-минутное кардио на всё тело от Хлои меня не хватает Т^Т
4 ответа
IhBinCruiser ... Гуру (4963) 1 неделю назад
Просто ешь меньше и все
Жура Вль Мастер (1879) 1 неделю назад
Худеют равномерно, конкретно на руки нельяз направить жиросжигание
nikkal'Ученик (101) 1 неделю назад
а при похудении с какой части тела жир начинает уходить в первую очередь? лицо, живот, ноги?
Жура Вль Мастер (1879) nikkal', там где его больше всего, оттуда больше и уходит, точнее оттуда его уход будет наиболее заметен