Помогите что такое картель мфц мем

Chupik53 Ученик (55), открыт 3 часа назад
Что это за такой мем не могу найти бригаду плиз подскажите
6 ответов
Осел Писькостроев Знаток (309) 3 часа назад
Вода кот ты чё пеш меня просто
Дмитрий Иванов Гуру (4932) 3 часа назад
Картель: вызван
Приедет: скоро
В: 13:56
Рустам Плиев Мастер (1646) 3 часа назад
Это просто пустой мем без смысла)
Сергей Артамонов Гуру (4244) 3 часа назад
Картель:выбыл
Машина:сломалась
Картель:задержится
Dmitriy Kidalla Профи (847) 3 часа назад
Картель МФЦ — это мем, который возник в русскоязычном интернете и стал популярным в определенных кругах. Он связан с Многофункциональными центрами (МФЦ), где граждане могут получать различные государственные услуги. Мем обычно высмеивает бюрократию, сложность взаимодействия с государственными учреждениями и часто абсурдные ситуации, которые возникают при попытке получить услуги.

В контексте мема "картель" может подразумевать неформальное объединение работников МФЦ, которые, как считается, создают затруднения для граждан, чтобы те были вынуждены обращаться к ним снова и снова. Мем может включать в себя шутки о том, как сотрудники МФЦ "заговорились" между собой, чтобы усложнить процесс получения услуг.

Как и многие мемы, "картель МФЦ" может иметь различные интерпретации и вариации, которые отражают культурные и социальные реалии в России.
Осел ПиськостроевЗнаток (309) 3 часа назад
Душнила картель вызван
Soyjak Enjoyer Мудрец (10672) 3 часа назад
Это когда ты думаешь, что мемы достигли дна, но внизу постучались и появляется эта имба