Что за чëрная хрень в бургере?

Corny Shit Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Заказала бургер, а в нëм эта хрень... Что это
13 ответов
Арсений Тимошин Ученик (194) 1 неделю назад
Моя сперма
Corny ShitУченик (142) 1 неделю назад
чëрная? сходите к врачу проверьтесь
Арсений Тимошин Ученик (194) Corny Shit, бесплатная нефть тебе в бургер, врачи не нужны
Джина Белочкина Мастер (1576) 1 неделю назад
Жесть, я бы даже есть не стала!
Corny ShitУченик (142) 1 неделю назад
я думаю, в здравом уме никто бы не стал это употреблять :ddd
Джина Белочкина Мастер (1576) Corny Shit, Я тоже так думаю!
Васа Искусственный Интеллект (246230) 1 неделю назад
Что за бургер, где заказала?
Corny ShitУченик (142) 1 неделю назад
custom food.. не сильно популярная сеть
Васа Искусственный Интеллект (246230) Corny Shit, блин, хотела меню посмотреть а у них толком и нет. Вообще я думаю на соус какой-нибудь фирменный.
Александр Трофимов Высший разум (4983722) 1 неделю назад
Ужас какой.
эээ...
Приятного аппетита...
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (49836) 1 неделю назад
Я бы на вашем месте накормила этим бургером того, кто его готовил. Не знаю, что это за гадость, но есть это точно не стоит.
Александр Холод Искусственный Интеллект (115938) 1 неделю назад
Это намек от природы. Не ешь в этих рыгаловках