Помогите вирус захватил мой комп.

Kaneki Kun Ученик (91), открыт 3 часа назад
Что делать, скачал приложение вирус и оно не удаляется, пробовал удалить майнер не получилось. Попробывал скачать malwarebyteы его блокает, пробовал анблокнуть не вышло. Как удалить вирус, кроме сноса винды.
10 ответов
r34llllop Мастер (2010) 3 часа назад
че за вирус
Kaneki KunУченик (91) 3 часа назад
Лаунчер на майн хотел скачать если надо ссылку то дам.
Андреас Джордан Ученик (180) 3 часа назад
скачай касперски, лучший антивирус на данный момент. а если не хочешь сносить винду из за данных, можешь их всех на флешку перекинуть и сносить спокойно
Exodia Просветленный (35393) 3 часа назад
щас бы этой проге верить, ну ты ламер
Kaneki KunУченик (91) 3 часа назад
У меня диспетчер на сотку нагружается.
Наш слоняра Ученик (59) 3 часа назад
Тут переустановка начисто
Лон гохор Ученик (28) 3 часа назад
Камон чел, ты не можешь что ли переустановить Винду с сохранением данных? Там как бы такая функция есть
DanyProTop Ученик (121) 3 часа назад
Поставить касперский антивирус и запустить полную проверку затем очисти все вирусы когда проверит
Максим Иванов Ученик (109) 3 часа назад
зайди на друом компе на сайт доктор веб курейт, и скачай курейт версию, выбери обьекты проверки(все) и поставь проверять