нажми win + r потом напиши drivers дальше etc открой hosts с помощью блокнота и сделай так чтобы у тебя было так

потом ctrl + s (сохраняешь)
скачиваешь simpleunlocker открываешь его потом автозапуск программ и удаляешь приложениями которыми не пользуешься и не знаешь например в планировщике заданий (там есть такая) могут быть вирусы в runonce ничего не должно быть в winlogon должно быть только shell (explorer.exe) и userinit (c.....)
можешь если что скачать антивирус после первого действия в drivers