Помогите вирус захватил мой комп.

Kaneki Kun Ученик (94), открыт 2 недели назад
Что делать, скачал приложение вирус и оно не удаляется, пробовал удалить майнер не получилось. Попробывал скачать malwarebyteы его блокает, пробовал анблокнуть не вышло. Как удалить вирус, кроме сноса винды.
32 ответа
r34llllop Мастер (2061) 2 недели назад
че за вирус
Kaneki KunУченик (94) 2 недели назад
Лаунчер на майн хотел скачать если надо ссылку то дам.
Kaneki Kun, тлаунчер?
Рафаил СамедовУченик (121) 1 неделю назад
Думаю тут только может снос, перекинь все данные на флешку
Андреас Джордан Ученик (186) 2 недели назад
скачай касперски, лучший антивирус на данный момент. а если не хочешь сносить винду из за данных, можешь их всех на флешку перекинуть и сносить спокойно
Exodia Просветленный (36237) 2 недели назад
щас бы этой проге верить, ну ты ламер
Kaneki KunУченик (94) 2 недели назад
У меня диспетчер на сотку нагружается.
Наш слоняра Ученик (15) 2 недели назад
Тут переустановка начисто
Лон гохор Ученик (24) 2 недели назад
Камон чел, ты не можешь что ли переустановить Винду с сохранением данных? Там как бы такая функция есть
семён нямёнУченик (227) 1 неделю назад
А ничо что это сохранит вирусняк???
Лон гохор Ученик (24) семён нямён, вирусняк не сохранится
DanyProTop Ученик (122) 2 недели назад
Поставить касперский антивирус и запустить полную проверку затем очисти все вирусы когда проверит
Максим Иванов Ученик (119) 2 недели назад
зайди на друом компе на сайт доктор веб курейт, и скачай курейт версию, выбери обьекты проверки(все) и поставь проверять
Савелий Кокшаров Ученик (70) 1 неделю назад
Сохрани всё в облаке, а сам переустанови винду, советую, реально топ будет, если это самый простой вариант.
Виктор Власов Ученик (116) 1 неделю назад
пусть над картошкой дышит
Мастер Па Профи (778) 1 неделю назад
Отключи диск, подключи к другому ПК, перекинь туда майнер и подключай обратно.
123 123 Ученик (86) 1 неделю назад
скачать малоизвестный антивирус например comodo
вырубить инет
антивирус даст ему запустится
после лечения или удаления перезагрузи комп
1wengallbi Ученик (230) 1 неделю назад
нажми win + r потом напиши drivers дальше etc открой hosts с помощью блокнота и сделай так чтобы у тебя было так потом ctrl + s (сохраняешь)
скачиваешь simpleunlocker открываешь его потом автозапуск программ и удаляешь приложениями которыми не пользуешься и не знаешь например в планировщике заданий (там есть такая) могут быть вирусы в runonce ничего не должно быть в winlogon должно быть только shell (explorer.exe) и userinit (c.....)
можешь если что скачать антивирус после первого действия в drivers
AnakinV Ученик (181) 1 неделю назад
Можно скачать Dr.Web LiveDisk для Usb , затем записать его на флешку. Потом запуститься с флешки и проверить все диски компьютера на вирусы.
Алексей Семёнов Знаток (274) 1 неделю назад
на самом деле мне кажется легче винду снести