Если человека раздражают люди...которые любят..

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (231751), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Кофе...
Дополнен 3 недели назад
Что с ним не так?...его обидел бариста?)
Дополнен 3 недели назад
Пы.сы. Эдуарда очень волнует этот вопрос
Дополнен 3 недели назад
Ну и глубоко психологически... как всиХда...
Лучший ответ
Мудрец (15282) 3 недели назад
Тогда! Я его тоже раздражаю! А горошек? ?
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (231751) 3 недели назад
Про горошек не спрашивала...но за кофе снесли полкабинета
Мудрец (15282) ` Queen of Evil `, ФИга се! Да уж.Может там и не в кофе дело? У меня 42 вопроса и бан на трое суток.
Остальные ответы
ДиMAN Мудрец (14782) 3 недели назад
Проблема в нем самом.
КасманафтГуру (3769) 3 недели назад
Касманафт Гуру (3769) Касманафт,
FREYA Искусственный Интеллект (509329) 3 недели назад
то у человека не переносимость кофе, не любит просто и все , возможно невротик
Метафорический дрейфИскусственный Интеллект (149766) 3 недели назад
И это вероятно. Нормальных лбдей такое не триггерит.
FREYA Искусственный Интеллект (509329) Метафорический дрейф, у некоторых людей триггерные пункты реально могут быть на запахи...и понеслась душа в пляс, как говорится)
Снежана Д✨ Оракул (88385) 3 недели назад
Вероятнее всего виноват бариста))))
Мудрец (15282) 3 недели назад
Он торопыга! : )
Снежана Д✨ Оракул (88385) ™, или грубиян)))
пользoвaтeль. Просветленный (20043) 3 недели назад
Oт таких людей нередко очень сильно прёт запахом кофе и не все любят резкие запахи.

Помню у меня на одном рабочем месте бригадир был просто как наркоман по кофею,постоянно с чашкой ходил и прихлёбывал и от этого от него постоянно воняло этим кофеем.

Bсю бригаду это раздражало а oн от кофея прям кайфовал,такая вот кофейная вонючка.

А так-то пусть пьют что хотят,лишь бы от них не воняло.
Тулад Искусственный Интеллект (380515) 3 недели назад
"Если человека раздражают люди...которые любят.."-он импотент.
серый Оракул (92868) 3 недели назад
потому что это было модой в 2010х и безмосхлые подражающие во всем умерике попугаи умных естественно раздражают..элементарно же тоже блин
Mango Alley Мыслитель (6346) 3 недели назад
Только себя и ради себя
Так не должно быть
Podolyanka Искусственный Интеллект (747390) 3 недели назад
Значит, с человеком явно что-то не так...
капитошка Мудрец (13402) 3 недели назад
а причём тут бариста?
всё гораздо проще - кофеманы обычно агрессивные , но не собранные - без кофе не могут работать, для них кофе - наркотик. без него у них апатия, потеря внимания, ...
Светлана Кондратова Знаток (272) 3 недели назад
Это странно, наверное, с кофе связаны какие-то негативные воспоминания
А.П. Оракул (83182) 3 недели назад
Бывают разные зацепки внутри, как болячки.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (902437) 3 недели назад
Ну тогда грех не запУЖать таких )))!
....Кофе-это ДОПИНГ....хоть и малой дОзы✌️

....??? кто не любит в жидком виде, может пожевать)))
Goodgyal!!! Мастер (2107) 3 недели назад
Фиг знает, что творится, если раздражают....
Вопрос Вопросов Просветленный (22413) 3 недели назад
Мне, вот, иногда надоедает пить кофе, и перехожу на чай или что-то другое.
Нормальный Оракул (94664) 3 недели назад
И любви бывает слишком много.
Круг Оракул (55294) 3 недели назад
возможно у него много свободного времени, чтобы обращать внимание на людей