Какие минусы и плюсы с пирсингом лабрет? (укус змеи или укус паука)

Ilfty Bandit Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
очень хочу сделать себе такой, но не знаю какие есть минусы с ним
Голосование за лучший ответ
КАСТРЮЛЯ кастрюля Мыслитель (8567) 3 месяца назад
плюсы: внимание
минусы: дырявый(((
Степан Тронин Гуру (2524) 3 месяца назад
Заражение крови, мучительная смерть, анемия, остановка сердца, разрыв тромбов
Ilfty BanditУченик (71) 3 месяца назад
анемия уже есть
Гена Ефремов Мудрец (18498) 3 месяца назад
пирсинг выглядит уродливо, а так делай, правда потом не удивляйся если будешь из парней только фриков находить,тебя будут путаной считать окружающие
Ilfty BanditУченик (71) 3 месяца назад
гена ну вы даете
КуРо хз Профи (521) 3 месяца назад
Да нет особо минусов, ну только мб под лицо подходить не будет
андрей чек Мыслитель (9345) 3 месяца назад
если тебе нравится . делай !
минусы - глупые вопросы завистников .
Сати спидозник Ученик (165) 3 месяца назад
Скоро и я решусь на прокол! Если хочешь, делай это. Это твоё тело, и только тебе решать, где делать проколы! Всем спокойной ночи