Как вы думаете, а вот в общении что желательно дозировать?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (881044), открыт 20 часов назад
27 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (153754) 20 часов назад
Внимание.
Mango AlleyГуру (3461) 20 часов назад
Эмоций и счастья в лице
Стивен СигмаМыслитель (6543) 5 часов назад
Вам не стыдно за вашу аватарку ?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (153754) Стивен Сигма, нет. А что?
Денис Богачёв Оракул (80619) 20 часов назад
В общении с вами?
сам процесс общения сводить к 0.
желательно.
ПС. Мой ноут при заходе на данный сайт, начинает канючить, отказывается писать. Его глючит, его ломает, он пропускает буквы.
А ведь не спроста, не спроста такое!
Алиса К Мудрец (13099) 19 часов назад
Если вопрос стоит о дозаторах, то такого общения нам не надо)))))
Irex Оракул (54561) 19 часов назад
Т.н. "секреты" или "откровенность".
Сергей Просветленный (23237) 5 часов назад
В общении желательно дозировать эмоции, информацию и время. Эмоции помогают создать связь, информация должна быть уместной и понятной, а время — учитывать внимание собеседника, чтобы избежать перегрузки.
Alikhan Zhankin Оракул (50949) 5 часов назад
в общении желательно дозировать своё "Я"
Burn Ignis Гуру (3894) 5 часов назад
Запрещёнку,а то от передоза и помереть можно...