Проблемы с ПК и интернетом
+1Где скачать UnderTale спрайты локаций
Где скачать UnderTale спрайты локаций (именно каждой локации отдельно, хочу попробовать провести ДнД игру, а для этого нужны эти локации)
Забей в яндекс картинках undertale map, лично мне выдало что надо. А если тебе нужна каждая отдельная комната, найди в ютубе "как включить режим разработчика" и как проходить сквозь предметы, и тупо выведи Фриск за экран и заскриншоть, быстрее будет чем каждую отдельную локацию искать. Ну, или поставь Фриск на однородную поверхность и тупо закрась в пейнте. Это в любом случае приличное количество работы.