Почему мужчины возвращаются с рыбалки пьяные и без рыбы?)

Анна Хрусталёва Ученик (184), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (649588) 3 месяца назад
А некоторые и рыбы наловили и выпить не дают, блин.)))
Остальные ответы
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (127098) 3 месяца назад
Клёва не было, но всё равно было клёво! )))
purgenetik Оракул (53193) 3 месяца назад
Потому что рыба — она хитрая, а водка — податлива. И если для рыбы нужны навыки, то для водки — только стакан! ?
Галина Каткина Мастер (1849) 3 месяца назад
Для этого надо сгонять на пару рыбалок))).
Я знаю почему, когда клева нет, чо делать то? Пить!
Koteich Искусственный Интеллект (102298) 3 месяца назад
Которые похитрее...себе водку покупали, а для дома рыбки брали...
Vikbor Оракул (82182) 3 месяца назад
Значит ваш... не рыбак. Настоящий,принесет себя трезвым и пьяную рыбу из магаза.