Хочу купить карманный роутер остановился ну где то так

maxim narkotik Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
какой из них лучше купить ???............................................................................................

Голосование за лучший ответ
Александр Попов Оракул (50490) 2 месяца назад
Лучше второй, он легче. Роутер же карманный.
maxim narkotikНовичок (0) 2 месяца назад
да и он хоть антенну поддерживает но дороже на 200 р
Val DeMaar Просветленный (49357) 2 месяца назад
вопрос только зачем..в телефоне уже есть интернет и он может его раздавать
ну возьмите в форме флешки 600р всего..в повербанк воткнул и он раздает
Александр ПоповОракул (50490) 2 месяца назад
смотря какой тариф. Не все операторы позволяют раздавать интернет на максимальной скорости, ограничивая еë 1 мб/сек.
Через роутер этого ограничения нет.