Крыса лежит и часто дышит

Fgc Hzhxhx Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, крыса весь день была активная и игривая, но к вечеру он просто лег и как будто задыхается, он уже пол часа так лежит, я незнаю что делать
5 ответов
Пчелка мая. Мастер (1115) 1 неделю назад
устал
Fgc HzhxhxУченик (128) 1 неделю назад
Обычно когда он устает он ложится спать, а сейчас он просто лежит, глаза открыты и быстро дышит
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (18581) 1 неделю назад
Коту отдать
Fgc HzhxhxУченик (128) 1 неделю назад
Жаль что с твоим зародышем также не сделали
Levanchel Мастер (2438) 1 неделю назад
Звоните в вет клиники, здесь на такие вещи врядли ответят
Fgc HzhxhxУченик (128) 1 неделю назад
У меня по близости нету вет клиник, а крысу на большое расстояние вести боюсь
Levanchel Мастер (2438) Fgc Hzhxhx, так звоните! Ехать возможно и не надо будет ;(
Деятель Просветленный (25315) 1 неделю назад
Здравствуйте. Пока ничего не ну6делать. Хороший был друг
ДеятельПросветленный (25315) 1 неделю назад
Он умирает
Fgc Hzhxhx Ученик (128) Деятель, ему только недавно пол года исполнилось только, блин