Эхо в наушниках xiomi redmi buds 5

Саня Санячкин Ученик (194), на голосовании 1 месяц назад
Купил себе наушники xiomi redmi buds 5, но, когда захожу в тикток или в ютуб, у некоторых роликов (обычно с человеческим голосом) появляется крайне неприятно эхо (на фоне звук снова повторяется). Ничего не помогает (перезагрузка телефона, сброс наушников до заводских настроек), кроме подключения второго наушника (даже без шумоподавления звук нормальный). В играх и на компьютере такого не замечал. Со старыми наушниками всё работает хорошо. Как это можно исправить? У меня телефон techo pova 5.
Голосование за лучший ответ
Гена Костеренко Ученик (119) 2 месяца назад
Эхо в наушниках может быть связано с настройками Bluetooth или особенностями работы конкретных приложений. Попробуйте обновить приложения, отключить функции шумоподавления или попробовать другие кодеки в настройках Bluetooth. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Xiaomi для дальнейшей помощи.
David BlinovУченик (219) 1 месяц назад
Решил проблему перезагрузкой телефона и наушников (долгое удержание кнопки с открытой крышкой в течении 30 секунд)
David Blinov Ученик (219) 1 месяц назад
Как решил проблему? Можешь подсказать пожалуйста
David BlinovУченик (219) 1 месяц назад