Предохранители Polo sedan 2018 1,6 MPI 90 Л.С

Кирилл Сарычев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Предохранители Polo sedan 2018 1,6 MPI 90 Л.С Где находится предохранитель заднего хода левой фары, Когда включаю заднюю передачу не светит левая, а правая работает. (Типа заднего хода)
3 ответа
Александр Фрид Гений (56947) 1 неделю назад
Нет там отдельного предохранителя, может все таки лампочка.
Либо у тебя только на одном фонаре задний ход, на другом в этом месте противотуманка
Геннадий Амелькин Мудрец (12592) 1 неделю назад
А левая и не должна работать...посмотри на друих авто, задний ход только одна лампочка.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384648) 1 неделю назад
Ни где, фар там сзади нет.
Общий пред на обе лампы, заедь секунд на 30 к автоэлектрику