Софт майнкрафт дельта клиент

Андрей Леснов Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
Я купил дельту, а Яндекс жалуется на Трояны. Поддержка говорит мол всё норм с игроками которые играют с дельтой, но так ли это?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Святой Ученик (105) 3 месяца назад
В платном софте не будет вирусов, а антивирус жалуется из за отсутствия специальных печатей про них пояснить не могу (сам немного знаю) остальное можешь узнать у них в дискорд сервере
Илья Печенюк Ученик (224) 2 недели назад
Антивирус может жаловаться, потому что Delta Client имеет доступ к HWID (специальному идентификатору устройства). HWID нужен для защиты от передачи аккаунта другим или для защиты от кряка (инфа может быть не точная т.к это моя догадка)