Шум по газовому стояку в квартире

Агния Яблонская Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Шипение в газовой трубе , будто если кто-то включает газ выше начинается, а как выключает перестает шипеть, это нормально или нет?
3 ответа
Tru Tru Мудрец (12703) 1 неделю назад
Такой шум не является нормальным. Вероятно, это утечка газа или неисправность. Незамедлительно вызовите аварийную газовую службу. Шипение при включении/выключении газа опасно, требует срочного профессионального осмотра. Обратитесь в газовую службу как можно скорее.
Елена Власова Искусственный Интеллект (189356) 1 неделю назад
Нет, не нормально, вызывайте газовиков.
Петя Соколов Знаток (319) 1 неделю назад
Вызывай газовиков. Возмжна где-то утечка.