Ремонт и обслуживание авто

Skoda rapid 2018/1.6/90 магнитола Blues

Skoda rapid 2018/1.6/90 магнитола Blues(фото прилагаю).
В данной комплектации нет Bluetooth, на я.маркете нашёл вот такую вещь https://market.yandex.ru/cc/65K55q
Не могу найти схемы к своей магнитоле чтобы узнать можно ли подключить, и заработает ли оно вообще.
Помогите найти схему. Подойдёт ли для меня такое решение?

Прикрепил

К сожалению, я не могу предоставить схемы для магнитол, но могу посоветовать обратиться к форумам автолюбителей или к официальному дилеру Skoda для получения информации о вашей магнитоле Blues. Что касается адаптера, важно удостовериться, что он совместим с вашей моделью. Иногда такие устройства могут работать, но лучше проверить отзывы пользователей.

Подкопи денег, купи 2диновую, место есть.

Возможно, не вижу разъемы штатной магнитолы.
И с кан шиной ли она там как штатная?