Голосование за лучший ответ
volkspb
2 месяца назад
Дык всегда нужник по осени чистят и по огороду сразу растаскивают перед осенней перекопкой. Надо дополнительно просыпать землю известью, золой, человечье гамно закисляет почву. У кого есть компостеры - закладывают на год и добавляют бактерий.
Виктор Веселков
2 месяца назад
такое можно и нужно сразу вносить в почву и желательно поглубже минимум на штык лопаты, 20 см, что бы весной аромата не было, там все уже перпрело и правильно прокомпостировалось.
mina
2 месяца назад
Экскременты хищников не используют для удобрения. Это отрава. Но если вам приятно это потом есть, конечно удобряйте, главное не продавайте потом на базаре свои овощи.