Время игр

Чел угрожает снести акк в стиме

Кароч, играл щас в всеми нелюбимую игру дота 2. Чёт фанимся, и мой мидер на вивере бомбанул на меня, потому что "я скипнул бф, и сразу пошёл с дифзуами" (меня на лайне просто как бомжа накидали, поэтому и собрал дифуза). Потом он в чат ещё всякого калла написал в адрес меня, и вот буквально
"- у АМа 2 отца
-лучше быть с двумя отцами, чем сиротой без родни". И его так задела его моя ответка, что начал угрожать сносом акка. И вот мы благополучно слили игру, после игры он пишет "все ам, жди снос". Теперь очко сжимается, т.к. акк то нехилый, слил туда море денег. Может это и просто пустая угроза, а может и акк снесут.

Ничего не будет. На словах они все такие

дефолтный день в доте