Помогите с домашкой по биологии 7 класс

- Ученик (72), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Михаил Маклаков Знаток (354) 1 неделю назад
Растение относится к отделу покрытосеменные, классу двудольные, семейству розовые. Правильный (актиноморфный) околоцветник состоит из чашечки образована чашелистиками, венчик состоит из лепестков, тычинок, пестиков, плод - ягода. Формула цветка: Ч5Л5Т∞П∞.
-Ученик (72) 1 неделю назад
Спасибо, а есть возможность узнать ответа на задание 7.1(то, что сверху)
Михаил МаклаковЗнаток (354) 1 неделю назад
1. Чашечка
2. Плод
3. Лист
4. Венчик
5. Тычинки
6. Пестики
7. Цветоложе
Проверьте, пожалуйста, еще раз по вашей картинке. На картинке не очень четко видны все элементы.