Срочно!!!!Кто сталкивался с диагнозом:постгерпетическое воспаление тройничного нерва с парализацией лицевого нерва?

Oksa Профи (718), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
это проходит
OksaПрофи (718) 15 лет назад
это не проходит уже 2 мес,человеку 60 лет,высокая температура держится
Ирина Горяинова Знаток (391) 15 лет назад
Лечть надо очень активно, в основном, физиотерапия, сосудистые препараты, витамины группы В. Нерв восстанавливается, но процесс это длительный, поэтому надо запастись терпением и финансами и хорошими врачами-неврологом и физиотерапевтом, чтобы назначили адекватный по эффективности и длмтельности курс, САМО НЕ ПРОЙДЕТ! Не болей!
igrok Искусственный Интеллект (255026) 15 лет назад
Постгерпетический неврит лицевого нерва- осложнение не редкое и весьма неприятное.. . Правда чаще "клиника" идет"
с приступами длительных немотивированных "тригоминальных" болей, что даже иногда приходится "отключать"нерв.. .
Паралич нерва крайне редок, вероятнее всего речь идёт о параличе лицевых мышц.... К сожалению, могу предположить,
что это надолго, если не на всегда.... Попытайтесь найти грамотного иглотерапевта....