Как активировать повер поинт

Упупы Уф Ученик (25), открыт 4 часа назад
Как активировать пробную версию или как бесплатно полноценно им пользоваться?
6 ответов
Grenki Grenohki Ученик (152) 4 часа назад
Вставляешь провод в него и подключаешь телефон
Стивен Петров Просветленный (29120) 4 часа назад
у майкрософта затарься в черную пятницу, но там есть одно но)
Zhy Мудрец (17720) 3 часа назад
PowerPoint это часть Mcrosoft Office. Активируй именно офис. Майкрософт активейшн скриптом можно активировать офис или изменить его редакцию. Щелкни правым кликом на кнопке "Пуск" и выбери Windows Powerschell (Администратор). Введи команду
irm https://massgrave.dev/get | iex
и нажми Enter. В появившемся меню 2 - пожизненная активация офиса, 4 - активация на полгода, но подходит для старых ОС, 7 - изменить редакцию офиса, 5 - проверка статуса активации, 0 - выход.