Вылетают параметры виндовс 11

Тимур Панкратов Ученик (92), открыт 4 часа назад
захожу в учентные записи, архивация виндовс и параметры вылетают. Проверил, стоит последняя версия винвдовс
4 ответа
Damin Giyasov Ученик (166) 4 часа назад
Скорее всего изза 12 виндовса
Maks Оракул (89176) 4 часа назад
попробуй заново обнову переустановить, у меня на днях после обнов ПК начал тормозить, видать при обновлении пошло что то не так и покоробило реестр. переустановил обнову и вроде всё вернулось на прежние места.
Тимур ПанкратовУченик (92) 4 часа назад
а как переустановить
Maks Оракул (89176) Тимур Панкратов, цент обновлений и там будет переустановить обновление