Имеется скутер стелс тактик 100 на нём покинул чат "коленвал" Какие коленвалы ещё подходят к этому двигателю? 1e52qmj вроде так мотор называется 100 кубов поршень 52мм Оригинал не могу найти Может какие то есть похожие, типо ямаха джог 90 в озоне написано что он же и стелс 100 но точно ли это он?
Всм с сотой мины, не понял ответа, если можно расшифровку
Εвгений Εфремов
сотая мина-100 кубовая ямаха минерелли джог/рокс, твой китаец копия их движков, сколько раз смотрел, разница только в диаметре пальцев
Оригинал не могу найти
Может какие то есть похожие, типо ямаха джог 90 в озоне написано что он же и стелс 100 но точно ли это он?