Коленвал скутера стелс

мин Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Имеется скутер стелс тактик 100 на нём покинул чат "коленвал" Какие коленвалы ещё подходят к этому двигателю? 1e52qmj вроде так мотор называется 100 кубов поршень 52мм
Оригинал не могу найти
Может какие то есть похожие, типо ямаха джог 90 в озоне написано что он же и стелс 100 но точно ли это он?
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384648) 1 неделю назад
Не вижу абсолютно никаких размеров коленвала что бы угадать
Εвгений Εфремов Мудрец (16810) 1 неделю назад
верно, с сотой мины подходит, только палец может быть другим, придётся поршень другой искать
минУченик (232) 1 неделю назад
Всм с сотой мины, не понял ответа, если можно расшифровку
Εвгений Εфремов Мудрец (16810) сотая мина-100 кубовая ямаха минерелли джог/рокс, твой китаец копия их движков, сколько раз смотрел, разница только в диаметре пальцев