Оплата рассрочки по карте халва

Василий Березин Ученик (182), открыт 1 неделю назад
У меня стоит срок оплаты с 24 января по 8 февраля. Я правильно понимаю что мне нужно успеть оплатить в этот временной срок чтоб не было просрочек? Или нужно до 24 оплатить? Там бт в поддержке сидит ничего толкового не может ответить
4 ответа
Курiная ношка Гуру (3241) 1 неделю назад
Пятка?
генийПрофи (806) 1 неделю назад
Курiная ношка Гуру (3241) гений, попробуй палец Но дыра...
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229744) 1 неделю назад
Если есть деньги сейчас то можешь внести заранее чтоб быстрее закрыть
Это будет твоим плюсом в дальнейшем
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 неделю назад
Здравствуйте! Да, срок платежного периода по карте - 15 дней.