Необходима Активация Rdr2

Как решить этот вопросы. До этого играл на этом репак и всё работало а сейчас скачал и все. Играю на пиратке, добрые люди подскажите что как делать

Удаляйте и заново устанавливайте вашу пиратскую копию игры. Если не поможет, ищите оригинал взломанной игры, а не перезжатые гoвнорепaки, в которых авторы что-то ненужное вырезали или сжали до максимального уровня, что распаковка может занимать дофига времени.

Пиратские ссылки остались. Зайди в настройки лаунчера и поищи проверку файлов игры, она должна потом всё удалить. P.S: у тебя лицензия?