Вот почему так бывает???.(см.внутри)
Дополнен

ааааааа ну все просто, нельзя веками ломать из себя девственницу не довалку и в однин прекрасный момент просто сказать хочу, это как минимум наведет на подозрения.
так же нельзя тупо динамить мужика и поом не дать надеясь что он после будет нормально относится.
поэтому в 1 случае скорее б.... вотором продинамила сука
встречный вопрос.
Не хочеш девушку/женьщину и не добиваешся -импотент
Хочеш девушку/женьщину и добиваешся -озабоченный или извращенец
Вот почему так бывает?
отрывок из стишка)) ) я вообще считаю это женским тостом)) ) А почему так бывает.. . дак надо же показать что ты полюбэ прав и хорош)))
ВИДИМО ЭТО БЫЛ НЕ МУЖЧИНА - а просто жалкое его подобие....
Это так только с недалекими мужчинами!! ! Пошли они на...!