Сломался чайник кто знает подлежит ли он починки

Марк Шестаков Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Упал с рук чайник большой кусок рукоятки отвалился но на свой взгляд я считаю призвать или приклеить можно кто в этом разбирается если что могу дополнить фото
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (117068) 2 месяца назад
приклеивать небезопасно. лучше заменить чайник при первой возможности
Борис Б Мудрец (11205) 2 месяца назад
Прими пару рюмок и поймешь что с ним делать
фаина фай на на Мудрец (12418) 2 месяца назад
Проще, безопаснее и выгоднее купить новый чайник. До 1000 найди и все, радуйся.
lemon Просветленный (25499) 2 месяца назад
Фото покажи, решим сообща.
Марк ШестаковУченик (112) 2 месяца назад
Возможно ли починка и можно ли отнести его в сервис?
lemon Просветленный (25499) Марк Шестаков, думаю не стоит он того,сделать то его может и сделают но как новый выглядеть он уже не будет.
лев Искусственный Интеллект (161567) 2 месяца назад
Иди в магазин и ещё что то из мусора захвати есть же ещё что то выкинуть
Николай Николаевич Просветленный (36353) 2 месяца назад
Можно и приклеить. Но отвалится. И авто выключение при закипании работать НЕ будет.