Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он разделся, а у него маленький... Вы закончите на этом свидание или продолжите изучать анатомию?

Мудрый Мужчина Мастер (1778), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Муза Мастер (2024) 15 лет назад
я такого сразу отправила домой
TAURUSМудрец (12406) 15 лет назад
а что были случаи?
ЕленкаИв Мастер (2469) 15 лет назад
придется продолжать, а потом пропаду куда ньть
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
Нравица... -не нравица. -.Теперь уж "спи"-моя красавица !
Ольга Шторм Мыслитель (5549) 15 лет назад
ну маленький маленькому рознь ...можно его использовать для АС ...а потом не говорили а какой у него язык ?
Мутабор Мастер (2458) 15 лет назад
Можно раи интереса анатомию пизучать. Но вообще есть два типа члена. Один не меняет своей длины не в лежачем не в стоячем состаянии, а второй может увеличиться. Знаешь как в анекдоте: В институте медицинском, профессор спрашивает у студентки, а какой орган может увеличится в пять раз? Студентка покраснела- Хи, Хи. Двойка - сказал проффесор. Это зрачек. А ваше хи-хи может увеличится только в два раза.
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
а маленький это сколько?
МузаМастер (2024) 15 лет назад
у того был ...как гриьок см 4...как щас помню..я еще чуть не расхохоталась)))))
TAURUS Мудрец (12406) Вот это да! у меня мизинец длиннее