Помогите вспомнить что за картинка
Народ привет! Помогите пожалуйста, найти картину по описанию. Давным - давно, девушка рассказывала мне о футболе с неким принтом, на котором были парящие водопады, и как будто ки кости ( грудная клетка какого-то животного, справа внизу). Вроде бы адская тематика, были какие-то руины или надписи. Вспоминаю по памяти, было полтора года назад. Сейчас поссорились ( вся история удалена), хочу подарить ей эту футболку. Может быть это из какой-то манги или аниме, может вообще мультик. Спрашивайте, могу что то вспомнить... Очень надеюсь на помощь..
ДополненЭто было какое-то место, какого-то лора
Юзани чат джпт там не плохие вопросы при твоем запросе
А так подсказывает что то что это обычная футболка с принтом (я щяс задумался и осущение что я тоже такую видел но скорее всего эффект плацебо) напиши в тг @II_STIL_II если еще чет вспомнишь вместе подумаем