Работа и ее правила

Фриланс для новичка

Доброго времени суток!
Я учусь на графического дизайнера, сейчас на втором курсе. Решил, что пора уже набраться опыта для будущей работы и попробовать подзаработать.

Опытные фрилансеры, подскажите новичку:

1. С чего начать?

2. На каких платформах лучше работать?

3. Какие есть алгоритмы взаимодействия с клиентами?

4. Как найти клиентов, особенно иностранных?

5. Какие советы есть для новичков по поиску заказов?

Думаю, эта информация будет полезна не только мне, но и всем, кто решил попробовать себя во фрилансе.

Вы всегда можете попробовать себя на какой-то бирже, где требуются специалисты для проектов. Я рекомендую этот сервис, через них можно легко найти для себя работу. Я именно тут начал зарабатывать хорошо.

Кто то ещё надеется нормально заработать на компе в 2025?

онлифанс лучше