Слабонервным не смотреть! Проблемы с зубами

Олег Теперенко Профи (896), открыт 1 неделю назад
Можно ли "вылечить" такие зубы? Очевидно, что лечение таким зубам уже не поможет, придётся всё менять полностью.
Кстати, из-за чего могло случиться такое с зубами? Плохая генетика, или же банальное игнорирование ухода за ротовой полостью? Во сколько примерно обойдётся подобный "ремонт"?
9 ответов
никнейм Мыслитель (9038) 1 неделю назад
Ничего страшного у Маяковского хуже было не спрашивай откуда я это знаю
Зябл Слав Знаток (318) 1 неделю назад
я в Фхуе как до такого состояние запустить зубы
Border LandsПросветленный (21291) 1 неделю назад
Есть те кто ухаживают и у них зубы все гниют, у моего друга вообще ни одного зуба не осталось, хотя он по два раза всю жизнь чистил.
Зябл Слав Знаток (318) Border Lands, от чего это
cat owl Мастер (1238) 1 неделю назад
тут только если коронки / виниры ставить
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (5065) 1 неделю назад
Лечение это минимум 0.5кк в нормальной клинике.. И то если там всё норм и нет заражения.
Сейлор Мун Мастер (1535) 1 неделю назад
С такими зубами – не меньше миллиона
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9499) 1 неделю назад
Нужно начинать лечение в этот момент, а не забивать на них из-за того, что это по вашему "невозможно" а вот уже стамотолог вам бесплатно ответит на этот вопрос
John Levis Профи (759) 1 неделю назад
Часть вылечат, часть под замену.
Услуги стоматологии-как правило бьют по карману, цены везде разные, в зависимости от региона и клиники.
Это скорее всего какая то болезнь ротовой полости, в совокупности с плохой гигиеной.