Можно ли "вылечить" такие зубы? Очевидно, что лечение таким зубам уже не поможет, придётся всё менять полностью. Кстати, из-за чего могло случиться такое с зубами? Плохая генетика, или же банальное игнорирование ухода за ротовой полостью? Во сколько примерно обойдётся подобный "ремонт"?
Нужно начинать лечение в этот момент, а не забивать на них из-за того, что это по вашему "невозможно" а вот уже стамотолог вам бесплатно ответит на этот вопрос
Часть вылечат, часть под замену. Услуги стоматологии-как правило бьют по карману, цены везде разные, в зависимости от региона и клиники. Это скорее всего какая то болезнь ротовой полости, в совокупности с плохой гигиеной.
Кстати, из-за чего могло случиться такое с зубами? Плохая генетика, или же банальное игнорирование ухода за ротовой полостью? Во сколько примерно обойдётся подобный "ремонт"?