как называется програма котоая может создавать темы "смотрите внутри"

Мисс Позитиффф Ученик (117), закрыт 15 лет назад
хочу создать тему по наруто...
Лучший ответ
рустам тошов Ученик (119) 15 лет назад
На этом сайте можешь создать тему
http://wap.makeapp.ru/
Остальные ответы
Adidas Originals Знаток (270) 15 лет назад
Программы для создания тем на Nokia телефоны/смартфоны

Программы для создания тем на телефоны Nokia - S40

Nokia S40 ThemeStudio 1.2 - программа для создания тем на телефоны S40 2nd edition + Nokia 6230i, Nokia 8800 и др.

Nokia S40 Theme Studio 2.2 - создание тем для телефонов S40 3rd и выше.

Это официальные программы от Nokia для создания тем. Распространяются бесплатно, но требуют регистрацию программы на сайте Nokia (trial 30 дней) . Регистрация Nokia S40 Theme Studio происходит под тем-же ником, что вы регистрировались на форуме Nokia, ключ получите на почту.

Программы для создания тем на смартфоны Nokia - S60

Скачать Carbide.ui Theme Edition 3.3 154Мб.

Язык интерфейса: английский
Совместимость: Windows XP
Разработчик: Nokia
Системные требования:

- Microsoft Windows XP Professional SP2 или Microsoft Windows XP Home SP2;
- 512 MB RAM оперативной памяти (рекомендуется 1 GB);
- 430 MB свободного дискового пространства;
- процессор с частотой 1.5 GHz или быстрее (рекомендуется 2.8 GHz)
- монитор с поддержкой 24-bit color at 1280x1024.

Поддерживаемые платформы:
- S60 2nd Ed, FP 1-3;
- S60 3rd Ed, FP1-2;
- S60 3rd Ed, FP5;
- Series 40 3.0.

В этой программе можно делать темы и для Nokia 5800 и Nokia n97!

Программа бесплатная, но через 14 дней просит зарегистрировать её на форуме Nokia, откуда вы её и скачаете. Можно зарегистрироваться и раньше :)

Series 60 Theme Studio 1.2.1
Полезно - инструкция к программе (.doc) от известной темостроительницы Masia.

Series 60 Theme Studio 3.0 .

Скачать
http://soft.worldnokia.ru/soft_theme.html