Срок доставки товаров из Китая с озон global
Заказал одежду 1 января на озон глобал, написали что срок доставки с 23 по 26 января, сегодня уже 24, посылка обновлялась 21 января, на статусе (заказ в пути в город получателя) но её ещё не доставили, а сроки уже кончаются, что можно сделать?
я с озона заказывал, идет от куда то далеко,заказывал не те перед новым годом совсем не то сразу после него, а придет в начале февраля
Если срок доставки подходит к концу, а посылка еще не arrived, рекомендую обратиться в службу поддержки Озон. Они могут предоставить актуальную информацию о статусе заказа и возможных задержках. Также проверьте трек-номер для обновлений. Не переживайте, такие ситуации иногда случаются.
так ещё два дня до 26, если не придёт к этому времени, связывайся с продавцом или озоном