Не могу разобрать почерк врача

И так далее Ученик (97), закрыт 3 часа назад
Выписали лекарства, разобрать почерк не могу, помогите
Лучший ответ
Ольга Ученик (236) 5 часов назад
Беременность 16 недель 3 дня, остальное выше написали
Назначения: Элевит 1т*1 раз в день, Сорбифер 1т*2 раза в день
И так далееУченик (97) 3 часа назад
Спасибо большое за помощь?
Остальные ответы
Полина Зарубина Гуру (3259) 13 часов назад
покажи в аптеке я думаю там поймут
И так далееУченик (97) 13 часов назад
Показывала, не могут понять?
Георгий Палазян Ученик (105) 13 часов назад
Что за иероглифы
И так далееУченик (97) 13 часов назад
Почерк всех врачей?
вячеслав стороженко Гуру (3170) 13 часов назад
В диагнозе написано ожирение 2 степени остальное не особо прочитать можно
И так далееУченик (97) 13 часов назад
Мне нужно только узнать лекарства)
вячеслав стороженко Гуру (3170) Камила Рей, напряг глаза внизу написан Сорбифер ( просто я сам так пишу иногда, при том что я не врач поэтому некоторые буквы я разобрал)
вячеслав стороженкоГуру (3170) 13 часов назад
Но это не точно может быть
И так далее Ученик (97) вячеслав стороженко, это я тоже разобрала, и вы правильно прочитали) А вот что до него написано одному богу известно, и то не факт?
white Мастер (2040) 13 часов назад
Лучше вернись к нему и расшифруй,либо сходи в другую аптеку
И так далееУченик (97) 13 часов назад
Ну если тут не помогут, то придётся так и сделать)
ТБ Знаток (447) 9 часов назад
Вот загрузи изображение https://rehand.ru/ переведет если не получится другие попробуй
Врачи пишут на латыне
Разрушитель Мифов Оракул (73056) 7 часов назад
Гестационный(не знаю что это такое,но четко разборчиво.) пиелонефрит(с почками связано) Ожирение 2-й степени..Анемия легкой ст(степени).Что-то там 16 недель.(срок беременности?...) Я,вообще,не врач,но мой почерк,зачастую,похожий на этот.))
И так далееУченик (97) 3 часа назад
Да мне нужно было разобрать какие лекарства выписали?