Что это за символы: ? ? ? ? ⏰ ? ? Они используются в вацап и телеграм! Как их сохранить в MS Word?

Wlad Amurski Знаток (432), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Владимир Итоплясов Ученик (148) 3 месяца назад
Эти символы – это эмодзи (emoji), которые часто используются в мессенджерах, таких как WhatsApp и Telegram, для передачи эмоций, идей или для акцента на определенных сообщениях. Вот их значения:

? – мишень (цель, достижение)
? – звезда (успех, что-то яркое и особенное)
? – гаечный ключ (ремонт, обслуживание)
? – портфель (бизнес, работа)
⏰ – будильник (время, сроки)
? – телефон (связь, общение)
Чтобы сохранить эмодзи в Microsoft Word, вы можете воспользоваться следующим способом:

Копирование эмодзи:

Откройте WhatsApp, Telegram или другой мессенджер, скопируйте нужные эмодзи (выделите и нажмите сочетание клавиш Ctrl + C).
Вставка в Word:

Откройте Microsoft Word.
Вставьте скопированные эмодзи в документ, нажав Ctrl + V.
Эти символы будут отображаться в вашем документе, и вы сможете использовать их как обычно!
Если эмодзи не отображаются в вашем документе Microsoft Word и вместо них стоят пустые прямоугольники, дело может быть связано с несколькими факторами. Вот что можно сделать:

Используйте шрифт, поддерживающий эмодзи:

Убедитесь, что вы используете шрифт, который поддерживает эмодзи. Рекомендуемые шрифты:
Segoe UI Emoji (на Windows)
Noto Color Emoji (на macOS и так же может быть установлено на Windows)
Чтобы изменить шрифт в Word:

Выделите текст с эмодзи.
Перейдите на вкладку «Главная» и выберите шрифт из выпадающего списка.
Обновите Microsoft Word:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Microsoft Word. Обновления могут содержать исправления, которые улучшают поддержку эмодзи.
Измените кодировку документа:

Обычно кодировка UTF-8 поддерживает эмодзи. Убедитесь, что ваш документ сохранен в этой кодировке. Однако в стандартных версиях Word кодировка автоматически используется правильно. Если вы используете другие форматы, убедитесь, что они поддерживают UTF-8.
Проверьте совместимость:

Некоторые более старые версии Windows могут не поддерживать все эмодзи. Если вы используете старую версию Windows, возможно, вам стоит обновить операционную систему.
Попробуйте вставить эмодзи через Unicode:

В Word можно вставить эмодзи через их Unicode, например:
Для ? (мишень) используйте 1F3AF
Для ? (звезда) используйте 1F31F
Чтобы вставить эмодзи через его Unicode:

Наберите код (например, 1F3AF), затем удерживайте клавишу Alt и нажмите X. Это преобразует код в эмодзи.
Если после этих шагов эмодзи все равно не отображаются, возможно, проблема заключается в настройках вашей системы или приложении. Попробуйте обратиться к поддержке Microsoft или посетить их форумы для получения дополнительной информации.
Остальные ответы
Анальный Охотник Мудрец (19390) 3 месяца назад
Эмодзи
Wlad AmurskiЗнаток (432) 3 месяца назад
и как сохранить в ворде?
Богдан Горьков Мастер (2057) 3 месяца назад
это смайлики ...
тут каждый вопрос такой идиотский ?
Wlad AmurskiЗнаток (432) 3 месяца назад
Цель сохранить в документе MS Word!
Богдан Горьков Мастер (2057) Wlad Amurski, скачать икнонки и вставить