Я боюсь что моя крыса меня укусит хотя знаю что она не кусается
Андрей Вергун
(96),
на голосовании
1 месяц назад
Моя крыска никогда не кусалась , но недавно меня укусила крыса моей подруги и теперь у меня страх ко всем грызунам что начнут нюхать , а потом укусят … боюсь свою крыску даже на руки брать хотя раньше и обнимала и на руки брала.Я знаю что она не кусается сама не понимаю почему боюсь , но когда она начинает меня нюхать перед глазами встает картина как меня укусила крыса подруги до крови . Что делать ? Очень люблю свою крыску не хочу ее терять из-за страха
Понимаю ваши опасения. Чтобы справиться со страхом, попробуйте поговорить с подругой и попросить её держать свою крысу подальше от вас. Также можно обратиться к специалисту, который поможет вам преодолеть фобию.