Что это такое, Тг?
На мои ТГК уже неделю подписываются боты, ничего не накручивал, тгк нигде не пиарился и вообще он создан для хранения юзерки. Уже неделю на такие каналы подписываются боты, в нике у них имя на англ языке, они постоянно онлайн и дата рег аккаунта в промежутке от января 23 до августа. В день таких приходит по 2-3 штуки на 10 каналов, да не много но это меня оч настараживает. Объясните кто это такие, почему они подписываются,

Может быть такой пиар начинающих каналов от самой телеги, если эти боты ничего не пишут и не делают. А если каналы открытые, то это могут быть рандомно засланные боты, а для чего — одному богу известно
Видимо просто удалите