Возможно ли понизить пинг в игре (Dead by Daylight)

Eugene Osipov Ученик (231), на голосовании 16 часов назад
Задался этим вопросом достаточно много раз, но так и не нашел единственного верного ответа.
Основная проблема заключается в том, что сервера этой чудной игры находятся слишком далеко от России. Самый ближайший находится в Германии ((Франкфурт) не стоит задаваться вопросом как я это узнал воспринимайте как факт). Для решения наболевшего, по глупости, пытался использовать различные VPN сервисы - не помогло, Так же использовал различные программы на подобии exitlag - аналогично. Знатоки требую ответа) <3
Голосование за лучший ответ
Настя Сыръ Знаток (287) 1 месяц назад
невозможно
Eugene OsipovУченик (231) 1 месяц назад
нет ничего невозможного... наверное
El Chapo Профи (526) 1 неделю назад
Есть прога Exitlag, попробуй скачать и проверить насколько пинг упадет, у меня лично на 10 мс упал