Странно себя ощущала, когда пыталась уснуть. Это было летом, но я так и не поняла, что это

Мяк Мяк Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Закрывала глаза, всё тело будто начинало вибрировать. Глаза закрыты, но всё равно крутится какая-то страшная рожа в глазах. В голове голоса матом покрывают.

Это я ложилась спать летом под утро постоянно. Даже не спала пару дней.
2 ответа
ИБ Мудрец (19167) 1 неделю назад
Мож ты экстрасенсыч. Тело это энергоструктура, а у тебя жеские вибрации были. Медиум короче
Мяк МякУченик (110) 1 неделю назад
Хз
ИБ Мудрец (19167) Мяк Мяк, ну. Наоборот круто
Тома Игошина Знаток (281) 1 неделю назад
Галлюцинации от недосыпа или сонный паралич, скорее всего