Ошибка установки windows 11

При выборе диска для установки виндовс, я нашал форматировать диск С, на котором ранее была установлена виндовс. Потом при попытке выбрать его для установки выдало ошибку "Ошибка при выборе этого раздела для установки. Выберите другой раздел или обновите выбранные элементы." На следующем перезапуска потребовало драйвера для накопителя ("install driver to show hardware")
Прошу помочь(

чем помочь? удалить разделы не в состоянии?

надо удалить все диски при установке и создать 1 новый и спакойно ставить

фото дай