Выпирает сосок что делать

Женя Барыбин Ученик (99), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, мне 14 лет выпирает сосок это норма? Прошу отнестись серьезно
7 ответов
Окно Профи (705) 3 недели назад
Покажи спереди
Женя Барыбин Ученик (99) 3 недели назад
Здравствуйте, зачем?
Окно Профи (705) Женя Барыбин , Очень важно понимать масштаб проблемы
Женя Барыбин Ученик (99) 3 недели назад
Окно Профи (705) Женя Барыбин , пройдёт с возрастом, если ты худой
Робокот Мастер (1340) 3 недели назад
нормально, не волнуйся. Так же было. В 14 всякие гормональные тряски слегонца, улягутся. Сиськи не вырастут, не бойся)