А все ж чего на Россию нападают?

Oleg Оракул (56357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 15 лет назад
Ну нападать то боятся. Так, тявкают. Так ведь, собака лает...
Остальные ответы
Нинелль Профи (649) 15 лет назад
Хотят захватить наши территории и наши ресурсы
СЕРГО Мудрец (11602) 15 лет назад
Им за это деньги платят.
Николай Семенов Гуру (4857) 15 лет назад
Кто? Где? Блин опять херня ...
Григорий Распутин Мастер (2369) 15 лет назад
Так все хотят получить наши ресурсы
Рыжие усы Мудрец (16401) 15 лет назад
Они - имма, хотят нашу сказку уничтожить. Потому что наша сказка лучше мировой мудрости. Советскую империю развалили. Теперь в душу лезут.
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
всем хочется оторвать лишниий кусок отхватили земли теперь хотят получить наши недра
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 15 лет назад
потому что её умом то не понять! Все хотят узнать-кому на Руси жи ть хорошо?
Пользователь Просветленный (23731) 15 лет назад
Ерунда все это. Никому ваша рашка сильно не нужна. Так что гордиться особо нечего.