Чем отличается официальные прошивки авторские от простых неофициальных.

Варкуй Ублуев Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
И можно ли авторскую-официальную прошивку установить если заблокирован загрузчик на MIUI.просто написано что неофициальную нельзя если заблокирован загрузчик.
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (39663) 3 месяца назад
Никакую нельзя установить если заблокирован.
Серый Искусственный Интеллект (398205) 3 месяца назад
Что вам так не терпится телефон то свой угробить? Обновлениями, прошивками всякими.