Как отстирать пятна от дезодоранта на чёрной одежде?
От дезика легко отстирываются.Особенно жидким Ванишем.Цвет одежды меняется от пота.Он соленый и кислый.Такие пятна ты не отстираешь.Или красить или полы помыть и выбросить.
Просто не отстирывается?
Пятна от дезодоранта на чёрной одежде могут сильно испортить внешний вид вещи. Их трудно удалить самостоятельно, так как обычные средства могут не справиться с этой задачей и даже повредить ткань. Лучше всего доверить чистку специалистам химчистки, которые обладают необходимыми знаниями и опытом для бережного удаления таких загрязнений.
Прям одежду поливали? тогда ни как.
Если пара мизерных пятен - обычная стирка
Дихлорбутан протан
С2Н3(СО2)
ИЛИ
Хлор 96%