Крашит Hoi 4 при загрузке игры с модом The fire rises

War Thunder Ученик (219), на голосовании 2 месяца назад
после удаления старой хойки через время решил ее заново скачать , но меня теперь крашит с любым модом ( глобальным ) по типу миллениума и тд , уже перепробывал все абсолютно , от сноса парадокса и хойки до копания в файлах мода и попытки разобраться в чем причина.
Голосование за лучший ответ
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1814) 3 месяца назад
хз.тока лайкнул.ща мож кто че черканет.хз.Хорошего дня тем не менее!!!