Проект по биологии тема «влияние температуры воды на рост фасоли» подскажите что написать в предмет исследования пожалуй

Настя Кузнецова Ученик (68), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сиреноголовий Гуру (4724) 1 неделю назад
Ну и хрень ты взял для проекта сочувствую
Настя КузнецоваУченик (68) 1 неделю назад
Не я учитель
Serge Siauko Профи (528) 1 неделю назад
Исследуй опытным путем. Фасоль быстро всходит, это не семечка манго, которая нуждается в скарификации. Придется правда досвечивать и гуматы вносить. Или ИИ задай эту задачу, Моника к примеру твой проект с нуля за тебя напишет)))