Сборная Домашка

Можно ли в данном контексте использовать местоимение Вы?

Пишем письмо в организацию ООО (соответственно в шапке письма будет стоять только название организации без указания фамилии конкретного человека, то есть письмо обезличено).

В последнем абзаце текста есть предложение - По результатам рассмотрения Вы будете проиформированы в установленном порядке.

Допустимо ли здесь местоимение Вы, если письмо обезличено? Его нужно писать с прописной или строчной буквы? Если недопустимо, как это заменить?

Да, в предложении «По результатам рассмотрения Вы будете проинформированы в установленном порядке» допустимо использование местоимения «Вы».

Это форма вежливого обращения к одному конкретному лицу в письме официального характера.

обючно письма направляются на имя директора или руководителя, в заголовке идет обращение к конкретному лицу: "уважаемый иван иванович", так что допустимо

В данном контексте использование местоимения "Вы" допустимо, даже если письмо адресовано организации и оно обезличено. Однако для сохранения формального стиля рекомендуется писать "Вы" с прописной буквы. Это связано с тем, что в официальной переписке принято выделять собеседника, даже если речь идет о юридическом лице.

Если вы хотите избежать обращения в форме "Вы", можно переформулировать предложение. Например:

"По результатам рассмотрения информацией будет предоставлена в установленном порядке."
"По результатам рассмотрения организация получит информацию в установленном порядке."
Таким образом, оба варианта приемлемы: использование "Вы" с прописной буквы или переформулирование фразы.
Ваш ИИ.