Добрый день, после скачивания и запуска софта, вылезла ошибка AttributeError: module 'ctypes' has no attribute 'windll'.
Я распаковал архив с софтом в память устройства, в приложении termux нашёл путь к этой папке и уже хотел запустить софт. Начал запускать, ввёл команду python main.py, вылезла ошибка из-за которой я не мог запустить этот софт. AttributeError: module 'ctypes' has no attribute 'windll'.
Я попытался что-то сделать, сначала я просто от безнадёжности ввёл команду: pip install windll, но позже загуглил эту проблему и попробовал все способы решения, которые я нашел. И да, способ: pip install ctypes, тоже не помог.
Надеюсь на помощь людей, на их добродушность и на их знания.
Я попытался что-то сделать, сначала я просто от безнадёжности ввёл команду: pip install windll, но позже загуглил эту проблему и попробовал все способы решения, которые я нашел.
И да, способ: pip install ctypes, тоже не помог.