Если они однажды попали к приставам, то никогда не сгорают. Три года — это срок, в который не должны уложиться кредиторы с иском в суд. Если уложились — то будут доить бесконечно
Только обанкротится можете. Долги не сгорают, это утопия. Отмените судебное решение, прекратите ИП, но опять же могут взыскать долг по другому судебному решению. Круговорот долгов в природе. как-то так.
На гос.услугах висят долги столетней давности. Можно их как то анулировать?